이하오 로리스턴 클러스터 펜던트 타원형 황동 조절식 높이 E12 전구 베이스 샹들리에 펜던트 천장 조명
| 본체 재질 | 황동 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 5년 |
| 조광기 지원 | 예 |
| 광원 | LED |
| 제품 무게 | 25KG |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 특징 | 높이 조절 가능 |
| 설치 | 장착형 |
| 모양 | 타원형, 원형 |
| 본체 색상 | 블랙, 골드, 기타 |
| 램프 크기 | 대형 |
| 제품 치수 | 직경 17.5 x 높이 60 |
| 포장 치수 | 60*60*50cm |
| 연색 지수 (Ra) | 60 |
| 수명 | 50,000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 베이스 | E12 |
| 갓 모양 | 타원형 |
| 스타일 | 모던 심플 럭셔리 |
이하오 조명은 조명 제품의 디자인, 생산 및 무역에 전념하는 해외 무역 기업입니다. 3,000평방미터의 생산 작업장을 갖춘 이 회사는 다수의 현대적인 생산 라인을 자랑하며 강력한 생산 능력을 보유하고 있습니다. 또한 숙련된 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어, 제품 개발 디자이너를 통해 기술력이 강합니다. 우수한 마케팅 팀과 비교적 완비된 해외 서비스 네트워크(예: 독일 뒤셀도르프 및 미국 플레전턴에 물류 창고 센터 및 애프터 서비스 센터 보유)를 기반으로 도매, 소매, OEM 및 ODM 고객을 대상으로 하는 신제품 개발과 같은 비즈니스에 원스톱 솔루션(디자인, 생산, 물류, 애프터 서비스 등 포함)을 제공할 수 있습니다. 당신의 세상을 밝히세요, 우리의 집을 밝히세요!
이하오 로리스턴 클러스터 펜던트 타원형 황동 조절식 높이 E12 전구 베이스 샹들리에 펜던트 천장 조명
| 본체 재질 | 황동 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 5년 |
| 조광기 지원 | 예 |
| 광원 | LED |
| 제품 무게 | 25KG |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 특징 | 높이 조절 가능 |
| 설치 | 장착형 |
| 모양 | 타원형, 원형 |
| 본체 색상 | 블랙, 골드, 기타 |
| 램프 크기 | 대형 |
| 제품 치수 | 직경 17.5 x 높이 60 |
| 포장 치수 | 60*60*50cm |
| 연색 지수 (Ra) | 60 |
| 수명 | 50,000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 베이스 | E12 |
| 갓 모양 | 타원형 |
| 스타일 | 모던 심플 럭셔리 |
이하오 조명은 조명 제품의 디자인, 생산 및 무역에 전념하는 해외 무역 기업입니다. 3,000평방미터의 생산 작업장을 갖춘 이 회사는 다수의 현대적인 생산 라인을 자랑하며 강력한 생산 능력을 보유하고 있습니다. 또한 숙련된 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어, 제품 개발 디자이너를 통해 기술력이 강합니다. 우수한 마케팅 팀과 비교적 완비된 해외 서비스 네트워크(예: 독일 뒤셀도르프 및 미국 플레전턴에 물류 창고 센터 및 애프터 서비스 센터 보유)를 기반으로 도매, 소매, OEM 및 ODM 고객을 대상으로 하는 신제품 개발과 같은 비즈니스에 원스톱 솔루션(디자인, 생산, 물류, 애프터 서비스 등 포함)을 제공할 수 있습니다. 당신의 세상을 밝히세요, 우리의 집을 밝히세요!