| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| 색온도 (CCT) | 3500K (따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 본체 재질 | 유리 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 110V (± 10%) |
| 광원 | LED |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 조명 도면 및 설계 |
| 포장 치수 | 125×125×95cm |
| 주요 재질 | 황동 + 유리 |
| 유형 | 현대 클래식 |
| 적합 대상 | 실내 장식 모던 램프 |
| 가전 | 거실, 침실, 식당 |
| 크기 | 고객 요청 |
| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| 색온도 (CCT) | 3500K (따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 본체 재질 | 유리 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 110V (± 10%) |
| 광원 | LED |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 조명 도면 및 설계 |
| 포장 치수 | 125×125×95cm |
| 주요 재질 | 황동 + 유리 |
| 유형 | 현대 클래식 |
| 적합 대상 | 실내 장식 모던 램프 |
| 가전 | 거실, 침실, 식당 |
| 크기 | 고객 요청 |