| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 본체 재질 | 석고 황동 |
| 색온도 (CCT) | 2700K (부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 조광기 지원 | 아니요 |
| 광원 | LED |
| 갓 재질 | 유리 |
| 제품 무게 (kg) | 3KG |
| 입력 전압 (V) | AC 85-265V |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 본체 재질 | 석고 황동 |
| 색온도 (CCT) | 2700K (부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 조광기 지원 | 아니요 |
| 광원 | LED |
| 갓 재질 | 유리 |
| 제품 무게 (kg) | 3KG |
| 입력 전압 (V) | AC 85-265V |