| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 스타일 | 현대, 레트로 |
| 소재 | 금속, 아크릴, 목재, 유리 |
| 빛의 근원 | 통합 LED |
| 색 온도 | 3000K / 4500K / 6000K |
| 조명 방향 | 전방향 |
| 전압 | AC 110-240V |
| IP 등급 | IP 20 |
| 장착 | 표 |
| 환경 | 실내, 건조 |
| 마감 | 검은색 + 흰색, 나무 + 흰색, 호박 + 흰색 |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 스타일 | 현대, 레트로 |
| 소재 | 금속, 아크릴, 목재, 유리 |
| 빛의 근원 | 통합 LED |
| 색 온도 | 3000K / 4500K / 6000K |
| 조명 방향 | 전방향 |
| 전압 | AC 110-240V |
| IP 등급 | IP 20 |
| 장착 | 표 |
| 환경 | 실내, 건조 |
| 마감 | 검은색 + 흰색, 나무 + 흰색, 호박 + 흰색 |