| 브랜드 이름: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R 13 070,20-16 337,79 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 기본 재료 | 금속 |
| 표지물 | 유리 |
| 빛의 근원 | 알로겐 전구 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 브랜드 이름 | 이하오 |
| 적용 | 거실 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 설치 스타일 | 표면 장착 |
| IP 등급 | IP44 |
| 램프 빛 효율 | 110 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 1200 lm |
| 수명 | 501000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 빛 그림과 디자인 |
| 포장 크기 | 관습 |
| 브랜드 이름: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R 13 070,20-16 337,79 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 기본 재료 | 금속 |
| 표지물 | 유리 |
| 빛의 근원 | 알로겐 전구 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 브랜드 이름 | 이하오 |
| 적용 | 거실 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 설치 스타일 | 표면 장착 |
| IP 등급 | IP44 |
| 램프 빛 효율 | 110 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 1200 lm |
| 수명 | 501000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 빛 그림과 디자인 |
| 포장 크기 | 관습 |