| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | YH-3141128 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | CN¥551.66-1,379.26 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 전구 기지 | E26 |
| 빛의 근원 | 선발 전구 또는 LED 전구 |
| 조명 솔루션 서비스 | 오토 캐드 레이아웃 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 적용 | 거실 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 70 |
| 입력 전압 | 110~120V |
| 설치 | 표면 장착, 벽 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 110 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 110 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 1통당 단위 | 1 |
| 제품 차원 | 관습 |
| 제품 무게 | 5kg |
| 색조 | 흰색 |
| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | YH-3141128 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | CN¥551.66-1,379.26 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 전구 기지 | E26 |
| 빛의 근원 | 선발 전구 또는 LED 전구 |
| 조명 솔루션 서비스 | 오토 캐드 레이아웃 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 적용 | 거실 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 70 |
| 입력 전압 | 110~120V |
| 설치 | 표면 장착, 벽 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 110 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 110 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 1통당 단위 | 1 |
| 제품 차원 | 관습 |
| 제품 무게 | 5kg |
| 색조 | 흰색 |