| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 빛의 근원 | 선발 전구 또는 LED 전구 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 적용 | 거실 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 모델 번호 | YH-114922 |
| 브랜드 이름 | YH |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 70 |
| 입력 전압 | 110~120V |
| 설치 | 벽 에 장착, 표면 에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 110 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 110 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 보증 | 3년 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 기술력을 갖춘 현대적인 생산 라인을 보유하고 있습니다.우리의 경험이 풍부한 엔지니어링 팀에는 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너가 있습니다.
우리는 우수한 마케팅 팀과 포괄적인 해외 서비스 네트워크를 유지하고 있으며, 독일 뒤셀도르프와 미국 플레산턴에 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터를 보유하고 있습니다.이것은 우리가 디자인과 같은 종합 솔루션을 제공할 수 있도록 합니다., 생산, 물류 및 OEM 및 ODM 고객을위한 판매 후 서비스 대가, 소매 및 신제품 개발 부문.
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 빛의 근원 | 선발 전구 또는 LED 전구 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 적용 | 거실 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 모델 번호 | YH-114922 |
| 브랜드 이름 | YH |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 70 |
| 입력 전압 | 110~120V |
| 설치 | 벽 에 장착, 표면 에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 110 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 110 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 보증 | 3년 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 기술력을 갖춘 현대적인 생산 라인을 보유하고 있습니다.우리의 경험이 풍부한 엔지니어링 팀에는 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너가 있습니다.
우리는 우수한 마케팅 팀과 포괄적인 해외 서비스 네트워크를 유지하고 있으며, 독일 뒤셀도르프와 미국 플레산턴에 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터를 보유하고 있습니다.이것은 우리가 디자인과 같은 종합 솔루션을 제공할 수 있도록 합니다., 생산, 물류 및 OEM 및 ODM 고객을위한 판매 후 서비스 대가, 소매 및 신제품 개발 부문.