| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 전구 기지 | E27 |
| 빛의 근원 | LED |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 적용 | 빌라 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 모델 번호 | YH-1251514 |
| 브랜드 이름 | YH |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 70 Ra |
| 입력 전압 | 110~120V |
| 설치 | 벽 에 장착, 표면 에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 110 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 110 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 제품 무게 | 5kg |
| 색조 | 흰색 |
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 전구 기지 | E27 |
| 빛의 근원 | LED |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 적용 | 빌라 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 모델 번호 | YH-1251514 |
| 브랜드 이름 | YH |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 70 Ra |
| 입력 전압 | 110~120V |
| 설치 | 벽 에 장착, 표면 에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 110 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 110 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 제품 무게 | 5kg |
| 색조 | 흰색 |