| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 램프 몸체 재료 | 철 |
| 전구 기지 | E26, E27, E12, E14 |
| 빛의 근원 | LED |
| 적용 | 야외 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 설치 | 벽 에 장착, 표면 에 장착 |
| 램프 빛 효율 | 85 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 240 lm |
| 수명 | 501000시간 |
| 제품 무게 | 2.5kg |
| 보증 | 3년 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 램프 몸체 재료 | 철 |
| 전구 기지 | E26, E27, E12, E14 |
| 빛의 근원 | LED |
| 적용 | 야외 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 설치 | 벽 에 장착, 표면 에 장착 |
| 램프 빛 효율 | 85 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 240 lm |
| 수명 | 501000시간 |
| 제품 무게 | 2.5kg |
| 보증 | 3년 |