| 색 온도 (CCT) | 3000K |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 5년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 2kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 지원 디머 | 네 |
| 모델 번호 | 1920 |
| 브랜드 이름 | YH |
| 빔 각도 | 360° |
| 몸 색깔 | 검은색, 금색, 기타 |
| 전구 기지 | GU10 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 60 |
| DIY | 아니 |
| 특징 | 조절 가능한 높이 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 크기 | 크다 |
| 수명 | 50000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 프로젝트 조명 설계 |
| 포장 크기 | 30*50*60cm |
| PC/Ctn | 0.1 |
| 전력 브랜드 | 다른 것 |
| 제품 차원 | 6.5 W x 5.63 D x 17.25 H |
| 그림자 모양 | 타원형 |
| 형태 | 타원형, 둥글 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.이 회사는 현대적인 생산 라인을 보유하고 있습니다., 강력한 역량; 회사는 기술력이 강하며, 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어, 제품 개발 디자이너;우리는 우수한 마케팅 팀과 비교적 완전한 해외 서비스 네트워크 (예를 들어, 우리는 독일 뒤셀도르프 (Dusseldorf) 와 미국 플레산턴 (Pleasanton) 에서 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터를 보유하고 있습니다.물류, 판매 후, 등) OEM 및 ODM 고객을 대상으로 대가, 소매 및 새로운 제품 개발과 같은 비즈니스를 위해.
| 색 온도 (CCT) | 3000K |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 5년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 2kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 지원 디머 | 네 |
| 모델 번호 | 1920 |
| 브랜드 이름 | YH |
| 빔 각도 | 360° |
| 몸 색깔 | 검은색, 금색, 기타 |
| 전구 기지 | GU10 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 60 |
| DIY | 아니 |
| 특징 | 조절 가능한 높이 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 크기 | 크다 |
| 수명 | 50000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 프로젝트 조명 설계 |
| 포장 크기 | 30*50*60cm |
| PC/Ctn | 0.1 |
| 전력 브랜드 | 다른 것 |
| 제품 차원 | 6.5 W x 5.63 D x 17.25 H |
| 그림자 모양 | 타원형 |
| 형태 | 타원형, 둥글 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.이 회사는 현대적인 생산 라인을 보유하고 있습니다., 강력한 역량; 회사는 기술력이 강하며, 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어, 제품 개발 디자이너;우리는 우수한 마케팅 팀과 비교적 완전한 해외 서비스 네트워크 (예를 들어, 우리는 독일 뒤셀도르프 (Dusseldorf) 와 미국 플레산턴 (Pleasanton) 에서 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터를 보유하고 있습니다.물류, 판매 후, 등) OEM 및 ODM 고객을 대상으로 대가, 소매 및 새로운 제품 개발과 같은 비즈니스를 위해.