| 색 온도 | 3000K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 5년 제한 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 2kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빔 각도 | 360° |
| 신체 색상 선택 | 검은색, 금색, 기타 |
| 전구 기지 | GU10 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 라 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 제품 차원 | 4.5"W x 5.75"D x 16.5"H |
| 패키지 크기 | 30x50x60cm |
| 최소 주문량 | 1 PC |
| 색 온도 | 3000K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 5년 제한 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 2kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빔 각도 | 360° |
| 신체 색상 선택 | 검은색, 금색, 기타 |
| 전구 기지 | GU10 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 라 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 제품 차원 | 4.5"W x 5.75"D x 16.5"H |
| 패키지 크기 | 30x50x60cm |
| 최소 주문량 | 1 PC |