| 브랜드 이름: | Yihao |
| 모델 번호: | YH-7211700 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R$840.39-1,051.81 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K (연한 따뜻한 흰색), 3500K (온난한 흰색), 6000K (낮의 경보), 5000K (낮의 경보), 4100K (중립적인 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 |
| 전구 기지 | E27, E26, E12, E14, G13 |
| 빛의 근원 | LED |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 빛 설계 및 디자인 |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 모델 번호 | YH-7211700 |
| 브랜드 이름 | 이하오 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 60 lm/w |
| 수명 | 301000시간 |
| 포장 크기 | 50x50x60cm |
| 제품 무게 | 15kg |
| 지원 디머 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 제품 이름 | LED 벽등 실내 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 브랜드 이름: | Yihao |
| 모델 번호: | YH-7211700 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R$840.39-1,051.81 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K (연한 따뜻한 흰색), 3500K (온난한 흰색), 6000K (낮의 경보), 5000K (낮의 경보), 4100K (중립적인 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 |
| 전구 기지 | E27, E26, E12, E14, G13 |
| 빛의 근원 | LED |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 빛 설계 및 디자인 |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 모델 번호 | YH-7211700 |
| 브랜드 이름 | 이하오 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 60 lm/w |
| 수명 | 301000시간 |
| 포장 크기 | 50x50x60cm |
| 제품 무게 | 15kg |
| 지원 디머 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 제품 이름 | LED 벽등 실내 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |