| 브랜드 이름: | Yihao |
| 모델 번호: | YH-7211431 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R$840.39-1,051.81 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K (연한 따뜻한 흰색), 3500K (온난한 흰색), 5000K (낮의 빛), 4100K (중립적인 흰색), 6000K (낮의 빛 경고) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 전구 기지 | E14, E12, E27, E26 |
| 빛의 근원 | LED |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 빛 그림 및 디자인 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 80 lm/w |
| 수명 | 301000시간 |
| 포장 크기 | 90*90*75cm |
| 제품 무게 | 20kg |
| 지원 디머 | 네 |
| 보증 | 3년 |
이하오 라이트는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 헌신하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다.경험 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께, 우리는 우수한 기술력을 유지합니다.우리의 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (더셀도르프에 있는 물류 저장소 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함), 독일 및 플레산턴, 미국) 는 OEM 및 ODM 고객을위한 원스톱 솔루션을 제공 할 수 있습니다.그리고 새로운 제품 개발 사업.
| 브랜드 이름: | Yihao |
| 모델 번호: | YH-7211431 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R$840.39-1,051.81 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K (연한 따뜻한 흰색), 3500K (온난한 흰색), 5000K (낮의 빛), 4100K (중립적인 흰색), 6000K (낮의 빛 경고) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 전구 기지 | E14, E12, E27, E26 |
| 빛의 근원 | LED |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 빛 그림 및 디자인 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 80 lm/w |
| 수명 | 301000시간 |
| 포장 크기 | 90*90*75cm |
| 제품 무게 | 20kg |
| 지원 디머 | 네 |
| 보증 | 3년 |
이하오 라이트는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 헌신하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다.경험 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께, 우리는 우수한 기술력을 유지합니다.우리의 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (더셀도르프에 있는 물류 저장소 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함), 독일 및 플레산턴, 미국) 는 OEM 및 ODM 고객을위한 원스톱 솔루션을 제공 할 수 있습니다.그리고 새로운 제품 개발 사업.