| 색 온도 (CCT) | 3000K |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 5년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 2kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 지원 디머 | 네 |
| 빔 각도 | 360° |
| 몸 색깔 | 검은색, 금색, 기타 |
| 전구 기지 | 10개 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 60 |
| 수명 | 50000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 프로젝트 조명 설계 |
| 포장 크기 | 30*50*60cm |
| 제품 차원 | 5.125W x 7.5D x 26" OAH |
| 형태 | 타원형, 둥글 |
| 최소 주문량 | 1개 |
| 색 온도 (CCT) | 3000K |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 5년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 2kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 지원 디머 | 네 |
| 빔 각도 | 360° |
| 몸 색깔 | 검은색, 금색, 기타 |
| 전구 기지 | 10개 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 60 |
| 수명 | 50000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 프로젝트 조명 설계 |
| 포장 크기 | 30*50*60cm |
| 제품 차원 | 5.125W x 7.5D x 26" OAH |
| 형태 | 타원형, 둥글 |
| 최소 주문량 | 1개 |