| 색 온도 (CCT) | 2700K (연한 따뜻한 흰색), 3500K (온난한 흰색), 5000K (낮의 빛), 4100K (중립적인 흰색), 6000K (낮의 빛 경고) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 전구 기지 | E27, E26, E12, E14 |
| 빛의 근원 | LED |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 빛 설계 및 디자인 |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 적용 | 내무부 |
| 디자인 스타일 | 산업 |
| 모델 번호 | YH-7211603 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 70 lm/w |
| 수명 | 301000시간 |
| 포장 크기 | 80*80*50cm |
| 1통당 단위 | 1 |
| 제품 무게 | 10kg |
| 색조 | 흰색 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K (연한 따뜻한 흰색), 3500K (온난한 흰색), 5000K (낮의 빛), 4100K (중립적인 흰색), 6000K (낮의 빛 경고) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 전구 기지 | E27, E26, E12, E14 |
| 빛의 근원 | LED |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 빛 설계 및 디자인 |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 적용 | 내무부 |
| 디자인 스타일 | 산업 |
| 모델 번호 | YH-7211603 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 70 lm/w |
| 수명 | 301000시간 |
| 포장 크기 | 80*80*50cm |
| 1통당 단위 | 1 |
| 제품 무게 | 10kg |
| 색조 | 흰색 |