| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | 1815년 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | €84.57-135.82 |
| 보증 | 5년 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 주요 특징 | 조절 가능한 높이 |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 형태 | 타원형, 둥글 |
| 신체 색상 선택 | 검은색, 금색, 기타 |
| 제품 차원 | 5.125" W x 6" D x 22" OAH |
| 패키지 크기 | 30x50x60cm |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | GU10 |
| 그림자 모양 | 타원형 |
| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | 1815년 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | €84.57-135.82 |
| 보증 | 5년 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 주요 특징 | 조절 가능한 높이 |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 형태 | 타원형, 둥글 |
| 신체 색상 선택 | 검은색, 금색, 기타 |
| 제품 차원 | 5.125" W x 6" D x 22" OAH |
| 패키지 크기 | 30x50x60cm |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | GU10 |
| 그림자 모양 | 타원형 |