| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-0036 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $633.80-653.20 |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 |
| 전구 기지 | E12 |
| 빛의 근원 | LED |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 적용 | 거실, 침실, 호텔 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 빛 흐름 | 110 lm |
| 빛 효율성 | 30 lm/w |
| 수명 | 301000시간 |
| 제품 차원 | 77x15x15cm |
| 제품 무게 | 35kg |
| 인증 | CE, RoHS |
| 사용자 정의 | 네 (DIY 사용 가능) |
| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-0036 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $633.80-653.20 |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 |
| 전구 기지 | E12 |
| 빛의 근원 | LED |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 적용 | 거실, 침실, 호텔 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 빛 흐름 | 110 lm |
| 빛 효율성 | 30 lm/w |
| 수명 | 301000시간 |
| 제품 차원 | 77x15x15cm |
| 제품 무게 | 35kg |
| 인증 | CE, RoHS |
| 사용자 정의 | 네 (DIY 사용 가능) |