| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 |
| 전구 기지 | E12 |
| 빛의 근원 | LED |
| 조명 솔루션 서비스 | 빛 디자인, 조명 및 회로 디자인 |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 적용 | 거실 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| DIY | 네 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 30 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 110 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 포장 크기 | 50x50x40cm |
| 제품 차원 | 30x30x10cm |
| 제품 무게 | 10kg |
| 지원 디머 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 인증 | CE EMC LVD ROHS |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 |
| 전구 기지 | E12 |
| 빛의 근원 | LED |
| 조명 솔루션 서비스 | 빛 디자인, 조명 및 회로 디자인 |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 적용 | 거실 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| DIY | 네 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 설치 | 벽에 장착 |
| 항목 유형 | 벽등 |
| 램프 빛 효율 | 30 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 110 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 포장 크기 | 50x50x40cm |
| 제품 차원 | 30x30x10cm |
| 제품 무게 | 10kg |
| 지원 디머 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 인증 | CE EMC LVD ROHS |