| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-0033 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
우아한 거실 장식 조명 전문적인 제조 품질과 포괄적인 서비스 솔루션.
| 시체 재료 | 금속 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 3년 |
| 지원 디머 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 제품 무게 | 20kg |
| 입력 전압 | 110V |
| 설치 | 장착 |
| 브랜드 이름 | 이하와 |
| 원산지 | 중국, 광둥 |
| DIY | 네 |
| 적용 | 거실 |
| 램프 빛 흐름 | 4800 lm |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 수명 | 301000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | E12 |
동광 Yihao 조명 Co., Ltd는 디자인, R & D, 생산 및 조명 제품의 무역에 헌신하는 전문 제조업체입니다. 생산 면적 80,000 평방 미터와 ISO 9001,ISO 14001, ISO 45001 인증, 우리는 300,000-400,000 세트의 강력한 생산 능력을 유지합니다.
우리의 전문 기술 팀은 소프트웨어 / 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너를 포함합니다. 우리는 호텔, 슈퍼마켓, 사무실,지방 행정부, 가정 장식 및 야외 응용.
정확한 도면을 제작하고 새로운 제품 디자인과 구조적 최적화에 협력할 수 있는 완전한 엔지니어링 디자인 팀
모든 제품의 절대적인 품질을 보장하기 위해 엄격한 원자재 선택
숙련 된 용접 기술자 들 은 각 제품 을 수동 으로 용접 하여 신뢰성 있는 인터페이스 와 구조적 무결성 을 보장 한다.
색상 요구 사항에 따라 여러 번 닦는 프로세스는 색상의 정확성과 제품 수명을 연장하기 위해 경화 저항성을 향상시킵니다.
다음 생산 단계로 진행하기 전에 색상의 차이를 제거하기 위해 철저한 색상 비교를 통해 고객의 색상 패러다임을 따라 정밀 염색.
경험 많은 마스터에 의해 수동 조립 후 포괄적 인 액세서리 일치 및 준비
전문적인 품질 검사 직원은 고객이 검사하기 전에 제품이 배달 표준을 충족하는지 확인합니다.
필요한 경우 나무 프레임 지원과 함께 전문 패키지
| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-0033 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
우아한 거실 장식 조명 전문적인 제조 품질과 포괄적인 서비스 솔루션.
| 시체 재료 | 금속 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 3년 |
| 지원 디머 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 제품 무게 | 20kg |
| 입력 전압 | 110V |
| 설치 | 장착 |
| 브랜드 이름 | 이하와 |
| 원산지 | 중국, 광둥 |
| DIY | 네 |
| 적용 | 거실 |
| 램프 빛 흐름 | 4800 lm |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 수명 | 301000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | E12 |
동광 Yihao 조명 Co., Ltd는 디자인, R & D, 생산 및 조명 제품의 무역에 헌신하는 전문 제조업체입니다. 생산 면적 80,000 평방 미터와 ISO 9001,ISO 14001, ISO 45001 인증, 우리는 300,000-400,000 세트의 강력한 생산 능력을 유지합니다.
우리의 전문 기술 팀은 소프트웨어 / 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너를 포함합니다. 우리는 호텔, 슈퍼마켓, 사무실,지방 행정부, 가정 장식 및 야외 응용.
정확한 도면을 제작하고 새로운 제품 디자인과 구조적 최적화에 협력할 수 있는 완전한 엔지니어링 디자인 팀
모든 제품의 절대적인 품질을 보장하기 위해 엄격한 원자재 선택
숙련 된 용접 기술자 들 은 각 제품 을 수동 으로 용접 하여 신뢰성 있는 인터페이스 와 구조적 무결성 을 보장 한다.
색상 요구 사항에 따라 여러 번 닦는 프로세스는 색상의 정확성과 제품 수명을 연장하기 위해 경화 저항성을 향상시킵니다.
다음 생산 단계로 진행하기 전에 색상의 차이를 제거하기 위해 철저한 색상 비교를 통해 고객의 색상 패러다임을 따라 정밀 염색.
경험 많은 마스터에 의해 수동 조립 후 포괄적 인 액세서리 일치 및 준비
전문적인 품질 검사 직원은 고객이 검사하기 전에 제품이 배달 표준을 충족하는지 확인합니다.
필요한 경우 나무 프레임 지원과 함께 전문 패키지