| 색 온도 | 3000K (온난한 흰색) |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 전구 기지 | GU10 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 라 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 그림자 재료 | K9 크리스탈 |
| 그림자 모양 | 타원형 |
| 몸 색깔 | 검은색, 금색, 기타 |
| 제품 무게 | 2kg |
| 제품 차원 | 5.5W x 4.15D x 5.5H |
| 색 온도 | 3000K (온난한 흰색) |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 전구 기지 | GU10 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 라 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 그림자 재료 | K9 크리스탈 |
| 그림자 모양 | 타원형 |
| 몸 색깔 | 검은색, 금색, 기타 |
| 제품 무게 | 2kg |
| 제품 차원 | 5.5W x 4.15D x 5.5H |