| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 전구 기지 | E27 |
| 빛의 근원 | 선발 전구 또는 LED 전구 |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 색조 | 흰색 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 적용 | 거실, 욕실, 침실, 복도 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 입력 전압 | 110~120V |
| 설치 | 표면 장착, 벽 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 110 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 제품 무게 | 8kg |
| 디머 지원 | 아니 |
| 보증 | 3년 |
| 인증 | CE EMC LVD ROHS |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 70 Ra |
| 모델 번호 | YH-3181609 |
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 전구 기지 | E27 |
| 빛의 근원 | 선발 전구 또는 LED 전구 |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 색조 | 흰색 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 적용 | 거실, 욕실, 침실, 복도 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 입력 전압 | 110~120V |
| 설치 | 표면 장착, 벽 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 110 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 제품 무게 | 8kg |
| 디머 지원 | 아니 |
| 보증 | 3년 |
| 인증 | CE EMC LVD ROHS |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 70 Ra |
| 모델 번호 | YH-3181609 |