| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 2년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 3kg |
| 그림자 재료 | 알라바스터 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 색상 선택 | 사용자 정의 색상 사용 가능 |
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 2년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 3kg |
| 그림자 재료 | 알라바스터 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 색상 선택 | 사용자 정의 색상 사용 가능 |