| 색 온도 (CCT) | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 2년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 3kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 지원 디머 | 아니 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 크기 | 작은 |
| 수명 | 501000시간 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 색상 선택 | 사용자 정의 색상 |
| OEM/ODM | 예 - 우리는 OEM ODM를 제공합니다 |
| 포장 | 폼 + 카튼 + 나무 프레임 |
| 사용 | 호텔 홈 실내 장식 조명 |
| 디자인 | 맞춤형 디자인 |
| LED 광원 | LED 유리등 |
| 인증 | CE UL |
| 색 온도 (CCT) | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 2년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 3kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 지원 디머 | 아니 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 크기 | 작은 |
| 수명 | 501000시간 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 색상 선택 | 사용자 정의 색상 |
| OEM/ODM | 예 - 우리는 OEM ODM를 제공합니다 |
| 포장 | 폼 + 카튼 + 나무 프레임 |
| 사용 | 호텔 홈 실내 장식 조명 |
| 디자인 | 맞춤형 디자인 |
| LED 광원 | LED 유리등 |
| 인증 | CE UL |