| 브랜드 이름: | Yihaowo |
| 모델 번호: | Yihaowo-000578 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $489-499 |
낡은 반 antik pending light with elegant antler deer chandelier art decor, 호텔과 시골 설정에 적합합니다.
| 색 온도 | 4100K (중립 하얀색) |
| 제어 모드 | 다른 것 |
| 시체 재료 | 철강 |
| 보증 | 1년 |
| 입력 전압 | 110~240V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 20kg |
| 그림자 재료 | 다른 것 |
| 빔 각도 | 50° |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| DIY | 네 |
| 램프 빛 흐름 | 8000~10000 lm |
| 수명 | 12000시간 |
| 제품 차원 | 40x40x40cm |
| 포장 크기 | 50x50x50cm |
이 현대적인 반딧불이 촛불은 현대 LED 기술과 빈티지 앵털 사슴 디자인을 결합하여및 실내 장식용 조명 응용 프로그램.
이하오 라이트는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 헌신하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 기술력을 갖춘 현대적인 생산 라인을 보유하고 있습니다..
우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어, 제품 개발 디자이너, 그리고 훌륭한 마케팅 팀을 보유하고 있습니다.미국, 우리는 도매, 소매 및 OEM / ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 서비스를 포함한 포괄적인 솔루션을 제공합니다.
| 브랜드 이름: | Yihaowo |
| 모델 번호: | Yihaowo-000578 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $489-499 |
낡은 반 antik pending light with elegant antler deer chandelier art decor, 호텔과 시골 설정에 적합합니다.
| 색 온도 | 4100K (중립 하얀색) |
| 제어 모드 | 다른 것 |
| 시체 재료 | 철강 |
| 보증 | 1년 |
| 입력 전압 | 110~240V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 20kg |
| 그림자 재료 | 다른 것 |
| 빔 각도 | 50° |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| DIY | 네 |
| 램프 빛 흐름 | 8000~10000 lm |
| 수명 | 12000시간 |
| 제품 차원 | 40x40x40cm |
| 포장 크기 | 50x50x50cm |
이 현대적인 반딧불이 촛불은 현대 LED 기술과 빈티지 앵털 사슴 디자인을 결합하여및 실내 장식용 조명 응용 프로그램.
이하오 라이트는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 헌신하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 기술력을 갖춘 현대적인 생산 라인을 보유하고 있습니다..
우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어, 제품 개발 디자이너, 그리고 훌륭한 마케팅 팀을 보유하고 있습니다.미국, 우리는 도매, 소매 및 OEM / ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 서비스를 포함한 포괄적인 솔루션을 제공합니다.