| 브랜드 이름: | yihao |
| 모델 번호: | ym-11301720 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $999.99-1,199.99 |
| 색 온도 (CCT) | 사용자 정의 가능 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 구리 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | 110~260V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 20kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 디머 지원 | 네 |
| 모델 번호 | YM-11301720 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 90 |
| 사용자 정의 | 네 (DIY 사용 가능) |
| 빛 흐름 | 95lm/w |
| 수명 | 501000시간 |
| 조명 솔루션 | 조명 및 회로 설계 |
| 패키지 크기 | 120x120x85cm |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 주요 자료 | 구리 결정 |
| 신청서 | 홈, 호텔, 빌라, 시니어 클럽 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 색상 선택 | 사용자 정의 색상 사용 가능 |
| 인증서 | CE, UL |
이하오 라이트링프리미엄 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 전문적인 전문 대외 무역 기업입니다. 3,000 평방미터의 생산 시설, 우리는 강력한 제조 능력과 기술 전문성을 유지합니다.
경험 많은 엔지니어와 제품 디자이너 팀으로 지속적인 혁신과 품질을 보장합니다.우리는 듀셀도르프에 물류 창고 및 판매 후 센터와 함께 포괄적인 해외 서비스를 지원합니다., 독일 및 플레산턴, 미국.
우리는 도매, 소매 및 신제품 개발 부문에서 OEM 및 ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 지원을 포함한 완전한 원스톱 솔루션을 제공합니다.
| 브랜드 이름: | yihao |
| 모델 번호: | ym-11301720 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $999.99-1,199.99 |
| 색 온도 (CCT) | 사용자 정의 가능 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 구리 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | 110~260V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 20kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 디머 지원 | 네 |
| 모델 번호 | YM-11301720 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 90 |
| 사용자 정의 | 네 (DIY 사용 가능) |
| 빛 흐름 | 95lm/w |
| 수명 | 501000시간 |
| 조명 솔루션 | 조명 및 회로 설계 |
| 패키지 크기 | 120x120x85cm |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 주요 자료 | 구리 결정 |
| 신청서 | 홈, 호텔, 빌라, 시니어 클럽 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 색상 선택 | 사용자 정의 색상 사용 가능 |
| 인증서 | CE, UL |
이하오 라이트링프리미엄 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 전문적인 전문 대외 무역 기업입니다. 3,000 평방미터의 생산 시설, 우리는 강력한 제조 능력과 기술 전문성을 유지합니다.
경험 많은 엔지니어와 제품 디자이너 팀으로 지속적인 혁신과 품질을 보장합니다.우리는 듀셀도르프에 물류 창고 및 판매 후 센터와 함께 포괄적인 해외 서비스를 지원합니다., 독일 및 플레산턴, 미국.
우리는 도매, 소매 및 신제품 개발 부문에서 OEM 및 ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 지원을 포함한 완전한 원스톱 솔루션을 제공합니다.