| 브랜드 이름: | Yihao |
| 모델 번호: | ym-1111122044 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $699-799.99 |
| 시체 재료 | 구리, 구리 |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 빛의 근원 | LED |
| 빛 흐름 | 95lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 라 90 |
| 수명 | 501000시간 |
| 제품 무게 | 15kg |
| 빔 각도 | 사용자 정의 |
| 몸 색깔 | 금 (특별 색상 사용 가능) |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 인증 | RoHS, CE |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 브랜드 이름: | Yihao |
| 모델 번호: | ym-1111122044 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $699-799.99 |
| 시체 재료 | 구리, 구리 |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 빛의 근원 | LED |
| 빛 흐름 | 95lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 라 90 |
| 수명 | 501000시간 |
| 제품 무게 | 15kg |
| 빔 각도 | 사용자 정의 |
| 몸 색깔 | 금 (특별 색상 사용 가능) |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 인증 | RoHS, CE |
| 포장 | 폼 + 카튼 |