| 브랜드 이름: | yihao |
| 모델 번호: | ym-411026 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | €509.04-848.40 |
| 색 온도 (CCT) | 사용자 정의 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | 110~260V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 20kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 지원 디머 | 네 |
| 모델 번호 | ym-411026 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 90 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 95lm/w |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 주요 자료 | 구리 + K9 크리스탈 |
| 색상 선택 | 사용자 정의 색상 |
| 에 적합 합니다 | 실내 장식 현대 램프 |
| 인증 | CE UL |
| 디자인 옵션 | 맞춤형 디자인 |
이하오 라이트링우수한 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 전문의되는 전문적인 대외 무역 기업입니다. 우리의 3,000 평방미터의 생산 시설은 강력한 생산 능력을 갖춘 현대적인 생산 라인을 갖추고 있습니다..
우리는 제품 개발 디자이너와 함께 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어의 전용 팀을 유지합니다.우리의 포괄적 인 서비스 네트워크는 뒤셀도르프에 있는 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함합니다., 독일 및 플레산턴, 미국.
우리는 도매, 소매 및 신제품 개발 부문에서 OEM 및 ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 서비스를 포함한 완전한 원스톱 솔루션을 제공합니다.
| 브랜드 이름: | yihao |
| 모델 번호: | ym-411026 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | €509.04-848.40 |
| 색 온도 (CCT) | 사용자 정의 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | 110~260V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 20kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 지원 디머 | 네 |
| 모델 번호 | ym-411026 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 90 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 95lm/w |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 주요 자료 | 구리 + K9 크리스탈 |
| 색상 선택 | 사용자 정의 색상 |
| 에 적합 합니다 | 실내 장식 현대 램프 |
| 인증 | CE UL |
| 디자인 옵션 | 맞춤형 디자인 |
이하오 라이트링우수한 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 전문의되는 전문적인 대외 무역 기업입니다. 우리의 3,000 평방미터의 생산 시설은 강력한 생산 능력을 갖춘 현대적인 생산 라인을 갖추고 있습니다..
우리는 제품 개발 디자이너와 함께 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어의 전용 팀을 유지합니다.우리의 포괄적 인 서비스 네트워크는 뒤셀도르프에 있는 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함합니다., 독일 및 플레산턴, 미국.
우리는 도매, 소매 및 신제품 개발 부문에서 OEM 및 ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 서비스를 포함한 완전한 원스톱 솔루션을 제공합니다.