| 색 온도 (CCT) | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 2년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 3kg |
| 그림자 재료 | 알라바스터 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 95 |
| DIY | 네 |
| 무료 샘플 | 아니 |
| 설치 | 장착 |
| 수명 | 501000시간 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 2년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 3kg |
| 그림자 재료 | 알라바스터 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 95 |
| DIY | 네 |
| 무료 샘플 | 아니 |
| 설치 | 장착 |
| 수명 | 501000시간 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |