| 브랜드 이름: | yihao |
| 모델 번호: | ym-328948 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $499.99-899.99 |
이하오 럭셔리 디자이너 링 캔들리어 - 포스트 모던 디자인을 특징으로 한 수작업 빈티지 청동 조명 장치, 거실 및 레스토랑에 이상적입니다.
| 색 온도 (CCT) | 사용자 정의 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 구리 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | 110~260V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 20kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 지원 디머 | 네 |
| 적용 | 거실 |
| 몸 색깔 | 검은색, 금색 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 90 |
| DIY | 네 |
| 램프 빛 흐름 | 95lm/w |
| 수명 | 501000시간 |
| 인증 | CE, UL |
이하오 라이트링전문적인 해외 무역 기업으로 조명 제품 설계, 생산 및 무역에 특화되어 있습니다.000 평방미터의 생산 시설, 현대적인 생산 라인 및 강력한 기술 역량, 우리는 경험이 많은 엔지니어와 제품 개발 디자이너를 고용합니다.
우리의 포괄적 인 서비스 네트워크에는 독일 뒤셀도르프와 미국 플레산턴에 위치한 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터가 포함됩니다.우리는 디자인과 같은 완전한 단독 솔루션을 제공합니다., 생산, 물류 및 OEM 및 ODM 고객을위한 판매 후 서비스 대가, 소매 및 신제품 개발 부문에서.
| 브랜드 이름: | yihao |
| 모델 번호: | ym-328948 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $499.99-899.99 |
이하오 럭셔리 디자이너 링 캔들리어 - 포스트 모던 디자인을 특징으로 한 수작업 빈티지 청동 조명 장치, 거실 및 레스토랑에 이상적입니다.
| 색 온도 (CCT) | 사용자 정의 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 구리 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | 110~260V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 20kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 지원 디머 | 네 |
| 적용 | 거실 |
| 몸 색깔 | 검은색, 금색 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 90 |
| DIY | 네 |
| 램프 빛 흐름 | 95lm/w |
| 수명 | 501000시간 |
| 인증 | CE, UL |
이하오 라이트링전문적인 해외 무역 기업으로 조명 제품 설계, 생산 및 무역에 특화되어 있습니다.000 평방미터의 생산 시설, 현대적인 생산 라인 및 강력한 기술 역량, 우리는 경험이 많은 엔지니어와 제품 개발 디자이너를 고용합니다.
우리의 포괄적 인 서비스 네트워크에는 독일 뒤셀도르프와 미국 플레산턴에 위치한 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터가 포함됩니다.우리는 디자인과 같은 완전한 단독 솔루션을 제공합니다., 생산, 물류 및 OEM 및 ODM 고객을위한 판매 후 서비스 대가, 소매 및 신제품 개발 부문에서.