| 시체 재료 | 크리스탈 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 다른 것 |
| 보증 | 3년 |
| 지원 디머 | 네 |
| 빛의 근원 | 다른 것 |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 제품 무게 | 6.5kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 형태 | 타원형 |
| 램프 크기 | 중간 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 수명 | 3000시간 |
| 전구 기지 | E12 |
| 로고/패턴 | 레이저 인쇄 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다.우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술력을 유지하고 있습니다.
우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (독일 뒤셀도르프, 플레산턴,미국) 는 OEM 및 ODM 고객을 위해 원스톱 솔루션을 제공 할 수 있습니다.우리의 서비스에는 도매, 소매 및 신제품 개발 사업에 대한 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 지원이 있습니다.
당신의 세계를 비춰, 우리의 집을 비춰!
| 시체 재료 | 크리스탈 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 다른 것 |
| 보증 | 3년 |
| 지원 디머 | 네 |
| 빛의 근원 | 다른 것 |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 제품 무게 | 6.5kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 형태 | 타원형 |
| 램프 크기 | 중간 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 수명 | 3000시간 |
| 전구 기지 | E12 |
| 로고/패턴 | 레이저 인쇄 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다.우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술력을 유지하고 있습니다.
우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (독일 뒤셀도르프, 플레산턴,미국) 는 OEM 및 ODM 고객을 위해 원스톱 솔루션을 제공 할 수 있습니다.우리의 서비스에는 도매, 소매 및 신제품 개발 사업에 대한 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 지원이 있습니다.
당신의 세계를 비춰, 우리의 집을 비춰!