| 시체 재료 | 금속 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 빛의 근원 | LED |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 전구 기지 | E12 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| 수명 | 301000시간 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 디머 지원 | 네 |
| 설치 | 장착 |
| 제품 무게 | 25kg |
| 포장 크기 | 115x115x95cm |
| 적용 | 내무부 |
| 모델 번호 | YH-7211550 |
| 보증 | 5년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
이하오 라이트는 전문적인 해외 무역 기업입니다.000 평방미터의 생산 시설, 우리는 강력한 제조 능력과 기술 전문성을 유지합니다.
우리 팀에는 경험이 많은 소프트웨어/하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너가 있습니다.우수한 마케팅 팀과 듀셀도르프에 있는 물류 창고 및 사후 판매 센터와 함께 광범위한 해외 서비스 네트워크에 의해 지원, 독일 및 플레산턴, 미국.
우리는 도매, 소매 및 신제품 개발 부문에서 OEM 및 ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 서비스를 포함한 완전한 원스톱 솔루션을 제공합니다.
| 시체 재료 | 금속 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 빛의 근원 | LED |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 전구 기지 | E12 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| 수명 | 301000시간 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 디머 지원 | 네 |
| 설치 | 장착 |
| 제품 무게 | 25kg |
| 포장 크기 | 115x115x95cm |
| 적용 | 내무부 |
| 모델 번호 | YH-7211550 |
| 보증 | 5년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
이하오 라이트는 전문적인 해외 무역 기업입니다.000 평방미터의 생산 시설, 우리는 강력한 제조 능력과 기술 전문성을 유지합니다.
우리 팀에는 경험이 많은 소프트웨어/하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너가 있습니다.우수한 마케팅 팀과 듀셀도르프에 있는 물류 창고 및 사후 판매 센터와 함께 광범위한 해외 서비스 네트워크에 의해 지원, 독일 및 플레산턴, 미국.
우리는 도매, 소매 및 신제품 개발 부문에서 OEM 및 ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 서비스를 포함한 완전한 원스톱 솔루션을 제공합니다.