| 시체 재료 | 목재 |
| 보증 | 1년 |
| 빛의 근원 | 에너지 절약 |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 지원 디머 | 네 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 720 lm |
| 램프 크기 | 크다 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 전력 브랜드 | 다른 것 |
| 제품 차원 | D940*H710MM (W129.5*H104cm) |
| 적용 | 주거용 |
| 제품 이름 | 목조 사다리 |
| 색상 | 화이트 위기 |
| 사용 가능한 전압 | 220-240V, 110-130V |
| 시체 재료 | 목재 |
| 보증 | 1년 |
| 빛의 근원 | 에너지 절약 |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 지원 디머 | 네 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 720 lm |
| 램프 크기 | 크다 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 전력 브랜드 | 다른 것 |
| 제품 차원 | D940*H710MM (W129.5*H104cm) |
| 적용 | 주거용 |
| 제품 이름 | 목조 사다리 |
| 색상 | 화이트 위기 |
| 사용 가능한 전압 | 220-240V, 110-130V |