| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 2년 |
| 입력 전압 | 110V~240V |
| 빛의 근원 | 에너지 절약 LED |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 디머 지원 | 아니 |
| 모델 번호 | 이하오-00566 |
| 브랜드 이름 | 이하오 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 적용 | 거실, 침실, 식당 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 전구 기지 | G9 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| 사용자 정의 | 아니 |
| 빛 흐름 | 480 lm |
| 램프 크기 | 중간 |
| 수명 | 301000시간 |
| 제품 차원 | W100 × H60cm |
| 포장 크기 | 65x65x30cm |
| 그림자 모양 | 컵 |
| 전체 형태 | 둥근 |
| 전구 옵션 | 45W/60W/75W/90W |
| OEM 및 ODM | 네 |
| 스타일 | 현대 장식품 |
| 인증 | CE/ROHS |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
이하오 라이트는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 헌신하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다..
우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술력을 유지하고 있습니다.우리의 우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (더셀도르프의 물류 저장소 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함하여), 독일 및 플레산턴, 미국) 는 OEM 및 ODM 고객을 대상으로 대가, 소매 및 신제품 개발을 포함한 비즈니스에 대한 원스톱 솔루션을 제공할 수 있습니다.
너의 세계를 비추고, 우리의 집을 비추고!
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 2년 |
| 입력 전압 | 110V~240V |
| 빛의 근원 | 에너지 절약 LED |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 디머 지원 | 아니 |
| 모델 번호 | 이하오-00566 |
| 브랜드 이름 | 이하오 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 적용 | 거실, 침실, 식당 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 전구 기지 | G9 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| 사용자 정의 | 아니 |
| 빛 흐름 | 480 lm |
| 램프 크기 | 중간 |
| 수명 | 301000시간 |
| 제품 차원 | W100 × H60cm |
| 포장 크기 | 65x65x30cm |
| 그림자 모양 | 컵 |
| 전체 형태 | 둥근 |
| 전구 옵션 | 45W/60W/75W/90W |
| OEM 및 ODM | 네 |
| 스타일 | 현대 장식품 |
| 인증 | CE/ROHS |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
이하오 라이트는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 헌신하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다..
우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술력을 유지하고 있습니다.우리의 우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (더셀도르프의 물류 저장소 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함하여), 독일 및 플레산턴, 미국) 는 OEM 및 ODM 고객을 대상으로 대가, 소매 및 신제품 개발을 포함한 비즈니스에 대한 원스톱 솔루션을 제공할 수 있습니다.
너의 세계를 비추고, 우리의 집을 비추고!