| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-10008 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $1,590-1,890 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 지원 디머 | 네 |
| 모델 번호 | 이하오우-1008 |
| 브랜드 이름 | 이하와 |
| 원산지 | 중국, 광둥 |
| 적용 | 거실 |
| 빔 각도 | 360° |
| 몸 색깔 | 흰색 |
| 전구 기지 | E12 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| DIY | 네 |
| 특징 | 순수 수작업 |
| 무료 샘플 | 아니 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 4800 lm |
| 램프 크기 | 중간 |
| 수명 | 301000시간 |
| 포장 크기 | 115x115x95cm |
| PC/카드 | 1 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 형태 | 불규칙 |
| 스타일 | 미국식 |
| 주요 자료 | 금속 + 크리스탈 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 사용 | 가정 조명 장식 |
| 종류 | 현대 고전 |
| 에 적합 합니다 | 침실, 거실, 실내 |
| 기기 | 사무실, 집, 작업장, 슈퍼마켓, 집 |
| 크기 | 고객 요청 |
| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-10008 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $1,590-1,890 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 지원 디머 | 네 |
| 모델 번호 | 이하오우-1008 |
| 브랜드 이름 | 이하와 |
| 원산지 | 중국, 광둥 |
| 적용 | 거실 |
| 빔 각도 | 360° |
| 몸 색깔 | 흰색 |
| 전구 기지 | E12 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| DIY | 네 |
| 특징 | 순수 수작업 |
| 무료 샘플 | 아니 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 4800 lm |
| 램프 크기 | 중간 |
| 수명 | 301000시간 |
| 포장 크기 | 115x115x95cm |
| PC/카드 | 1 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 형태 | 불규칙 |
| 스타일 | 미국식 |
| 주요 자료 | 금속 + 크리스탈 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 사용 | 가정 조명 장식 |
| 종류 | 현대 고전 |
| 에 적합 합니다 | 침실, 거실, 실내 |
| 기기 | 사무실, 집, 작업장, 슈퍼마켓, 집 |
| 크기 | 고객 요청 |