| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-10009 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $1,065-1,256 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 형태 | 불규칙 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 사용 | 가정, 호텔, 레스토랑 장식 조명 |
| 종류 | 현대 고전 |
| 에 적합 합니다 | 실내 장식 현대 램프 |
| 적용 | 거실 |
| 크기 | 고객 요청 |
이하오 라이트링전문적인 해외 무역 기업으로 조명 제품 설계, 생산 및 무역에 특화되어 있습니다. 현대적인 생산 라인을 갖춘 3,000 평방 미터 생산 시설과 함께,우리는 경험이 많은 엔지니어와 제품 개발 디자이너에 의해 지원되는 강력한 기술 능력을 유지.
우리의 포괄적 인 서비스 네트워크에는 독일 뒤셀도르프와 미국 플레산턴에 위치한 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터가 포함됩니다.우리는 디자인에 대한 전체 한stop 솔루션을 제공합니다, 생산, 물류 및 OEM 및 ODM 고객을위한 판매 후 서비스 대가, 소매 및 신제품 개발 부문에서.
우리의 임무: "너의 세계를 비춰, 우리 집을 비춰!"
| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-10009 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $1,065-1,256 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 형태 | 불규칙 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 사용 | 가정, 호텔, 레스토랑 장식 조명 |
| 종류 | 현대 고전 |
| 에 적합 합니다 | 실내 장식 현대 램프 |
| 적용 | 거실 |
| 크기 | 고객 요청 |
이하오 라이트링전문적인 해외 무역 기업으로 조명 제품 설계, 생산 및 무역에 특화되어 있습니다. 현대적인 생산 라인을 갖춘 3,000 평방 미터 생산 시설과 함께,우리는 경험이 많은 엔지니어와 제품 개발 디자이너에 의해 지원되는 강력한 기술 능력을 유지.
우리의 포괄적 인 서비스 네트워크에는 독일 뒤셀도르프와 미국 플레산턴에 위치한 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터가 포함됩니다.우리는 디자인에 대한 전체 한stop 솔루션을 제공합니다, 생산, 물류 및 OEM 및 ODM 고객을위한 판매 후 서비스 대가, 소매 및 신제품 개발 부문에서.
우리의 임무: "너의 세계를 비춰, 우리 집을 비춰!"