| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-006 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R 30 810,33-34 053,52 |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 크리스탈 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 디머 지원 | 네 |
| 모델 번호 | 이하오-006 |
| 브랜드 이름 | 이하와 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 적용 | 거실 |
| 빔 각도 | 360° |
| 몸 색깔 | 흰색 |
| 전구 기지 | E12 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| 사용자 정의 | 네 |
| 특징 | 순수 한 손으로 만든 것 |
| 설치 | 장착 |
| 빛 흐름 | 4800 lm |
| 램프 크기 | 중간 |
| 수명 | 301000시간 |
| 주요 자료 | 금속 + 크리스탈 |
| 스타일 | 미국식 |
| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | Yihaowo-006 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R 30 810,33-34 053,52 |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 크리스탈 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 디머 지원 | 네 |
| 모델 번호 | 이하오-006 |
| 브랜드 이름 | 이하와 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 적용 | 거실 |
| 빔 각도 | 360° |
| 몸 색깔 | 흰색 |
| 전구 기지 | E12 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| 사용자 정의 | 네 |
| 특징 | 순수 한 손으로 만든 것 |
| 설치 | 장착 |
| 빛 흐름 | 4800 lm |
| 램프 크기 | 중간 |
| 수명 | 301000시간 |
| 주요 자료 | 금속 + 크리스탈 |
| 스타일 | 미국식 |