| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 제품 이름 | 럭셔리 선데리어 |
| 스타일 | 미국식 |
| 주요 자료 | 금속 + 유리 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 기기 | 거실, 침실, 식당 |
| 크기 | 고객 요청 |
| 전구 기지 | E12 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다..
우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술 능력을 유지합니다.우리의 우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (더셀도르프의 물류 저장소 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함하여)미국, 독일, 플레아산턴 등에서 OEM 및 ODM 클라이언트들을 위한 원스톱 솔루션을 제공할 수 있습니다.
Our services include design, production, logistics, and after-sales support for businesses involved in wholesale, retail, and new product development. 우리의 서비스에는 도매, 소매 및 신제품 개발에 관련된 비즈니스에 대한 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 지원이 포함됩니다.
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 110V (±10%) |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 30kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 제품 이름 | 럭셔리 선데리어 |
| 스타일 | 미국식 |
| 주요 자료 | 금속 + 유리 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 기기 | 거실, 침실, 식당 |
| 크기 | 고객 요청 |
| 전구 기지 | E12 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다..
우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술 능력을 유지합니다.우리의 우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (더셀도르프의 물류 저장소 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함하여)미국, 독일, 플레아산턴 등에서 OEM 및 ODM 클라이언트들을 위한 원스톱 솔루션을 제공할 수 있습니다.
Our services include design, production, logistics, and after-sales support for businesses involved in wholesale, retail, and new product development. 우리의 서비스에는 도매, 소매 및 신제품 개발에 관련된 비즈니스에 대한 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 지원이 포함됩니다.