| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 다른 것 |
| 시체 재료 | 크리스탈 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | 다른 것 |
| 제품 무게 | 7kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 디머 지원 | 네 |
| 전구 기지 | E14 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| 램프 크기 | 중간 |
| 수명 | 1000시간 |
| 조명 솔루션 | 프로젝트 조명 설계 |
| 패키지 크기 | 115*115*90cm |
| 전력 브랜드 | 가정용 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 제품 형태 | 길다 |
| 제품 이름 | 반지등 |
| 포장 | 폼+카드+나무 프레임 |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 다른 것 |
| 시체 재료 | 크리스탈 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | 다른 것 |
| 제품 무게 | 7kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 디머 지원 | 네 |
| 전구 기지 | E14 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| 램프 크기 | 중간 |
| 수명 | 1000시간 |
| 조명 솔루션 | 프로젝트 조명 설계 |
| 패키지 크기 | 115*115*90cm |
| 전력 브랜드 | 가정용 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 제품 형태 | 길다 |
| 제품 이름 | 반지등 |
| 포장 | 폼+카드+나무 프레임 |