| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 5년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빔 각도 | 360° |
| 신체 색상 선택 | 검은색, 금색, 기타 |
| 전구 기지 | E12 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 60 Ra |
| 수명 | 501000시간 |
| 제품 차원 | 60W x 16D x 60 OAH |
| 인증 | CE, UL |
이하오 라이트링전면적인 대외 무역 기업으로 조명 제품 설계, 생산 및 무역에 특화되어 있습니다. 현대적인 생산 라인을 갖춘 3,000 평방 미터 생산 시설과 함께,우리는 강력한 제조 능력과 기술 전문성을 유지.
우리는 전 세계 소매, 소매 및 OEM / ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 서비스를 포함한 완전한 원스톱 솔루션을 제공합니다.
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 5년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빔 각도 | 360° |
| 신체 색상 선택 | 검은색, 금색, 기타 |
| 전구 기지 | E12 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 60 Ra |
| 수명 | 501000시간 |
| 제품 차원 | 60W x 16D x 60 OAH |
| 인증 | CE, UL |
이하오 라이트링전면적인 대외 무역 기업으로 조명 제품 설계, 생산 및 무역에 특화되어 있습니다. 현대적인 생산 라인을 갖춘 3,000 평방 미터 생산 시설과 함께,우리는 강력한 제조 능력과 기술 전문성을 유지.
우리는 전 세계 소매, 소매 및 OEM / ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 서비스를 포함한 완전한 원스톱 솔루션을 제공합니다.