| 시체 재료 | 금속 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 5년 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 특징 | 조절 가능한 높이 |
| 설치 | 천장 장착 |
| 모양 옵션 | 타원형, 둥글 |
| 몸 색깔 | 검은색, 금색, 기타 |
| 사용자 정의 | 아니 |
| 램프 크기 | 크다 |
| 제품 차원 | 60W x 11.5D x 72OAH |
| 패키지 크기 | 50x50x60cm |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 60 Ra |
| 수명 | 501000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | E12 |
| 그림자 모양 | 타원형 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 5년 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 특징 | 조절 가능한 높이 |
| 설치 | 천장 장착 |
| 모양 옵션 | 타원형, 둥글 |
| 몸 색깔 | 검은색, 금색, 기타 |
| 사용자 정의 | 아니 |
| 램프 크기 | 크다 |
| 제품 차원 | 60W x 11.5D x 72OAH |
| 패키지 크기 | 50x50x60cm |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 60 Ra |
| 수명 | 501000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | E12 |
| 그림자 모양 | 타원형 |