| 시체 재료 | 금속 |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 5년 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 특징 | 조절 가능한 높이 |
| 설치 | 장착 |
| 형태 | 타원형, 둥글 |
| 적용 | 거실 |
| 램프 크기 | 크다 |
| 제품 차원 | 17.25 다이아몬드 x 60 OAH |
| 포장 크기 | 50*50*60cm |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | E12 |
| 그림자 모양 | 타원형 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
이하오 라이트는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 헌신하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다..
우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술 능력을 유지합니다.우리의 우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (더셀도르프의 물류 저장소 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함하여)미국, 독일, 플레아산턴 등에서 OEM 및 ODM 클라이언트들을 위한 원스톱 솔루션을 제공할 수 있습니다.
우리의 서비스에는 도매, 소매 및 신제품 개발 사업에 대한 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 지원이 포함됩니다.
| 시체 재료 | 금속 |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 5년 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 특징 | 조절 가능한 높이 |
| 설치 | 장착 |
| 형태 | 타원형, 둥글 |
| 적용 | 거실 |
| 램프 크기 | 크다 |
| 제품 차원 | 17.25 다이아몬드 x 60 OAH |
| 포장 크기 | 50*50*60cm |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | E12 |
| 그림자 모양 | 타원형 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
이하오 라이트는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 헌신하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다..
우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술 능력을 유지합니다.우리의 우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (더셀도르프의 물류 저장소 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함하여)미국, 독일, 플레아산턴 등에서 OEM 및 ODM 클라이언트들을 위한 원스톱 솔루션을 제공할 수 있습니다.
우리의 서비스에는 도매, 소매 및 신제품 개발 사업에 대한 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 지원이 포함됩니다.