| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 유리 |
| 보증 | 1년 |
| 입력 전압 | AC 220V (±10%) |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 6kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 몸 색깔 | 금색, 검은색 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 설치 | 장착 |
| 수명 | 501000시간 |
| 제품 종류 | 반지등 |
| 사용 | 호텔, 가정 실내 장식 조명 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 인증 | CE, UL |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 유리 |
| 보증 | 1년 |
| 입력 전압 | AC 220V (±10%) |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 6kg |
| 그림자 재료 | 유리 |
| 몸 색깔 | 금색, 검은색 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 설치 | 장착 |
| 수명 | 501000시간 |
| 제품 종류 | 반지등 |
| 사용 | 호텔, 가정 실내 장식 조명 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 인증 | CE, UL |