| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 구리 |
| 보증 | 5년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 10kg |
| 그림자 재료 | 다른 것 |
| 지원 디머 | 네 |
| 모델 번호 | TOB 5455AI/EBO-L |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| DIY | 네 |
| 램프 빛 흐름 | 120 lm |
| 수명 | 361000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 전력 브랜드 | 다른 것 |
| 제품 차원 | 관습/다른 것 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 제조 능력을 가진 여러 현대 생산 라인을 자랑합니다..
우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술 능력을 유지합니다.우리의 우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (더셀도르프의 물류 저장소 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함하여)미국, 독일, 플레아산턴 등에서 OEM 및 ODM 클라이언트들을 위한 원스톱 솔루션을 제공할 수 있습니다.
우리의 서비스는 디자인, 생산, 물류, 도매, 소매 및 신제품 개발에 관련된 기업에 대한 판매 후 지원입니다.
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 구리 |
| 보증 | 5년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 10kg |
| 그림자 재료 | 다른 것 |
| 지원 디머 | 네 |
| 모델 번호 | TOB 5455AI/EBO-L |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| DIY | 네 |
| 램프 빛 흐름 | 120 lm |
| 수명 | 361000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 전력 브랜드 | 다른 것 |
| 제품 차원 | 관습/다른 것 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 제조 능력을 가진 여러 현대 생산 라인을 자랑합니다..
우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술 능력을 유지합니다.우리의 우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (더셀도르프의 물류 저장소 센터와 판매 후 서비스 센터를 포함하여)미국, 독일, 플레아산턴 등에서 OEM 및 ODM 클라이언트들을 위한 원스톱 솔루션을 제공할 수 있습니다.
우리의 서비스는 디자인, 생산, 물류, 도매, 소매 및 신제품 개발에 관련된 기업에 대한 판매 후 지원입니다.