| 시체 재료 | 금속 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 5년 |
| 지원 디머 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 특징 | 조절 가능한 높이 |
| 설치 | 장착 |
| 형태 | 타원형, 둥글 |
| 제품 차원 | 48 지름 x 60 OAH |
| 포장 크기 | 120*120*50cm |
| PC/카드 | 0.4 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 60 |
| 수명 | 50000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 조명 솔루션 서비스 | 프로젝트 조명 설계 |
| 전구 기지 | E12 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.이 회사는 현대적인 생산 라인을 보유하고 있습니다., 강력한 역량; 회사는 기술력이 강하며, 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어, 제품 개발 디자이너;우리는 우수한 마케팅 팀과 비교적 완전한 해외 서비스 네트워크 (예를 들어, 우리는 독일 뒤셀도르프 (Dusseldorf) 와 미국 플레산턴 (Pleasanton) 에서 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터를 보유하고 있습니다.물류, 판매 후, 등) OEM 및 ODM 고객을 대상으로 대가, 소매 및 새로운 제품 개발과 같은 비즈니스를 위해.
| 시체 재료 | 금속 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 5년 |
| 지원 디머 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 특징 | 조절 가능한 높이 |
| 설치 | 장착 |
| 형태 | 타원형, 둥글 |
| 제품 차원 | 48 지름 x 60 OAH |
| 포장 크기 | 120*120*50cm |
| PC/카드 | 0.4 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 60 |
| 수명 | 50000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 조명 솔루션 서비스 | 프로젝트 조명 설계 |
| 전구 기지 | E12 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.이 회사는 현대적인 생산 라인을 보유하고 있습니다., 강력한 역량; 회사는 기술력이 강하며, 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어, 제품 개발 디자이너;우리는 우수한 마케팅 팀과 비교적 완전한 해외 서비스 네트워크 (예를 들어, 우리는 독일 뒤셀도르프 (Dusseldorf) 와 미국 플레산턴 (Pleasanton) 에서 물류 창고 센터와 판매 후 서비스 센터를 보유하고 있습니다.물류, 판매 후, 등) OEM 및 ODM 고객을 대상으로 대가, 소매 및 새로운 제품 개발과 같은 비즈니스를 위해.