| 브랜드 이름: | Yihao |
| 모델 번호: | SL 5812BZ-L |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $99.99-399.99 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 구리 |
| 보증 | 5년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 10kg |
| 지원 디머 | 네 |
| 모델 번호 | SL 5812BZ-L |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 120 lm |
| 수명 | 36000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 제품 이름 | 반지등 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 키워드 | 현대적 인 실내 조명 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 인증 | CE UL |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다.우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술 전문성을 유지합니다.
우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (독일 뒤셀도르프, 플레산턴,미국) 는 OEM 및 ODM 고객을 위해 원스톱 솔루션을 제공 할 수 있습니다.우리의 서비스에는 도매, 소매 및 신제품 개발 사업에 대한 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 지원이 있습니다.
너의 세계를 비추고, 우리의 집을 비추고!
| 브랜드 이름: | Yihao |
| 모델 번호: | SL 5812BZ-L |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $99.99-399.99 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 구리 |
| 보증 | 5년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 10kg |
| 지원 디머 | 네 |
| 모델 번호 | SL 5812BZ-L |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 120 lm |
| 수명 | 36000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 제품 이름 | 반지등 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 키워드 | 현대적 인 실내 조명 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 인증 | CE UL |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역에 종사하는 대외 무역 기업입니다.회사는 강력한 생산 능력을 가진 현대적인 생산 라인을 자랑합니다.우리는 경험이 많은 소프트웨어 및 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너와 함께 강력한 기술 전문성을 유지합니다.
우수한 마케팅 팀과 광범위한 해외 서비스 네트워크 (독일 뒤셀도르프, 플레산턴,미국) 는 OEM 및 ODM 고객을 위해 원스톱 솔루션을 제공 할 수 있습니다.우리의 서비스에는 도매, 소매 및 신제품 개발 사업에 대한 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 지원이 있습니다.
너의 세계를 비추고, 우리의 집을 비추고!