| 브랜드 이름: | yihao |
| 모델 번호: | ym-11818845 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $299.99-399.99 |
| 색 온도 (CCT) | 사용자 정의 가능 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 철공사 |
| 보증 | 3년 보장 |
| 입력 전압 | 110~260V |
| 빛의 근원 | LED 기술 |
| 제품 무게 | 15kg |
| 디머 지원 | 네 |
| 몸 색깔 | 금색 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 90 |
| 사용자 정의 | DIY 옵션 |
| 빛 흐름 | 95 lm/W |
| 수명 | 501000시간 |
| 브랜드 이름: | yihao |
| 모델 번호: | ym-11818845 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $299.99-399.99 |
| 색 온도 (CCT) | 사용자 정의 가능 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 철공사 |
| 보증 | 3년 보장 |
| 입력 전압 | 110~260V |
| 빛의 근원 | LED 기술 |
| 제품 무게 | 15kg |
| 디머 지원 | 네 |
| 몸 색깔 | 금색 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 90 |
| 사용자 정의 | DIY 옵션 |
| 빛 흐름 | 95 lm/W |
| 수명 | 501000시간 |