| 시체 재료 | 금속 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 제품 무게 | 25kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 램프 크기 | 크다 |
| 제품 차원 | 48DIA x 60OAH |
| 포장 크기 | 120 x 120 x 50cm |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | E12 |
| 그림자 모양 | 타원형 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 제품 무게 | 25kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 램프 크기 | 크다 |
| 제품 차원 | 48DIA x 60OAH |
| 포장 크기 | 120 x 120 x 50cm |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | E12 |
| 그림자 모양 | 타원형 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |