현대적 미니멀리즘의 주방 섬 사다리이 높이를 조절할 수 있는 텐딩 천장등은 고급스러운 스타일링과 생활 공간에 대한 기능적인 조명을 결합합니다..
| 시체 재료 | 금속 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 5년 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 제품 차원 | 60 DIA x 60 OAH |
| 포장 크기 | 50*50*60cm |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | E12 |
이하오 라이트링전문적인 해외 무역 기업으로 조명 제품 설계, 생산 및 무역에 특화되어 있습니다. 현대적인 생산 라인을 갖춘 3,000 평방 미터 생산 시설과 함께,우리는 강력한 제조 능력과 기술 전문성을 제공합니다..
우리의 경험 많은 엔지니어링 팀에는 소프트웨어 / 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너가 있습니다.우리는 듀셀도르프에 물류 저장소와 판매 후 센터와 함께 포괄적인 해외 서비스 네트워크를 유지, 독일 및 플레산턴, 미국.
우리는 도매, 소매 및 신제품 개발 부문에서 OEM 및 ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 서비스를 포함한 완전한 원스톱 솔루션을 제공합니다.
현대적 미니멀리즘의 주방 섬 사다리이 높이를 조절할 수 있는 텐딩 천장등은 고급스러운 스타일링과 생활 공간에 대한 기능적인 조명을 결합합니다..
| 시체 재료 | 금속 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 보증 | 5년 |
| 디머 지원 | 네 |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 제품 차원 | 60 DIA x 60 OAH |
| 포장 크기 | 50*50*60cm |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 60 |
| 수명 | 501000시간 |
| 빔 각도 | 360° |
| 전구 기지 | E12 |
이하오 라이트링전문적인 해외 무역 기업으로 조명 제품 설계, 생산 및 무역에 특화되어 있습니다. 현대적인 생산 라인을 갖춘 3,000 평방 미터 생산 시설과 함께,우리는 강력한 제조 능력과 기술 전문성을 제공합니다..
우리의 경험 많은 엔지니어링 팀에는 소프트웨어 / 하드웨어 엔지니어와 제품 개발 디자이너가 있습니다.우리는 듀셀도르프에 물류 저장소와 판매 후 센터와 함께 포괄적인 해외 서비스 네트워크를 유지, 독일 및 플레산턴, 미국.
우리는 도매, 소매 및 신제품 개발 부문에서 OEM 및 ODM 고객을 위해 디자인, 생산, 물류 및 판매 후 서비스를 포함한 완전한 원스톱 솔루션을 제공합니다.