| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 원격 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 철 |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 전구 기지 | E27 |
| 빛의 근원 | LED |
| 전원 공급 | AC 85-265V |
| 빛 흐름 | 500 lm |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| 수명 | 301000시간 |
| 보증 | 2년 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 모델 번호 | YH12566 |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 원격 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 철 |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 전구 기지 | E27 |
| 빛의 근원 | LED |
| 전원 공급 | AC 85-265V |
| 빛 흐름 | 500 lm |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 Ra |
| 수명 | 301000시간 |
| 보증 | 2년 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 모델 번호 | YH12566 |