| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | YH-12871608 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | CN¥687.70-1,375.46 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 전구 기지 | E27, E12, E26, E14 |
| 빛의 근원 | LED |
| 지원 디머 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| DIY | 네 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 램프 빛 효율 | 85 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 900 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 제품 무게 | 4kg |
| 종류 | 장식용 테이블 램프 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| MOQ | 1 PCS |
| 특징 | 조명 기능 |
| 인증 | CE, UL |
| 디자인 서비스 | OEM ODM 서비스 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역을 전문으로 하는 대외 무역 기업입니다. 3,000 평방 미터 생산 시설과 현대적인 생산 라인을 가지고 있습니다.우리는 경험이 많은 엔지니어와 제품 디자이너에 의해 지원 강력한 기술 능력을 제공합니다.
우리의 포괄적 인 서비스 네트워크는 독일의 뒤셀도르프와 미국 플레산턴에 있는 물류 창고 및 판매 후 서비스 센터를 포함합니다. 우리는 디자인을 포함한 완전한 OEM 및 ODM 솔루션을 제공합니다.,생산, 물류 및 소매, 소매 및 제품 개발 고객을 위한 판매 후 지원.
| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | YH-12871608 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | CN¥687.70-1,375.46 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 전구 기지 | E27, E12, E26, E14 |
| 빛의 근원 | LED |
| 지원 디머 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| DIY | 네 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 램프 빛 효율 | 85 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 900 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 제품 무게 | 4kg |
| 종류 | 장식용 테이블 램프 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| MOQ | 1 PCS |
| 특징 | 조명 기능 |
| 인증 | CE, UL |
| 디자인 서비스 | OEM ODM 서비스 |
이하오 라이트링이 회사는 조명 제품의 설계, 생산 및 무역을 전문으로 하는 대외 무역 기업입니다. 3,000 평방 미터 생산 시설과 현대적인 생산 라인을 가지고 있습니다.우리는 경험이 많은 엔지니어와 제품 디자이너에 의해 지원 강력한 기술 능력을 제공합니다.
우리의 포괄적 인 서비스 네트워크는 독일의 뒤셀도르프와 미국 플레산턴에 있는 물류 창고 및 판매 후 서비스 센터를 포함합니다. 우리는 디자인을 포함한 완전한 OEM 및 ODM 솔루션을 제공합니다.,생산, 물류 및 소매, 소매 및 제품 개발 고객을 위한 판매 후 지원.